1493 поселка на Бали готовы к приему туристов

Новости

На острове полным ходом идет подготовка к открытию туристического сезона, обещанного правительством страны. Намеченное открытие границ состоится, как сообщается на этой неделе в СМИ Индонезии, в конце июля или в начале августа. Точную дату назовут, как только прояснится эпидемиологическая обстановка и будут подтверждены все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности прибывающих на балийские курорты иностранцев.

1493 традиционные деревни уже подтвердили готовность следовать предписанным министерством здравоохранения протоколам. Ожидается, что первыми примут туристов островные курорты Убуд и Нуса-Дуа.

Уровень готовности острова к долгожданному событию министр туризма и креативной экономики Сандиага Салахуддин Уно оценивает примерно на 90%. Министр в ходе совещания в правительстве, прошедшем в эту субботу (12 июля 2021 г.) предложил также провести пробные приемы иностранцев, разрешив посадку на острове отдельным чартерам.

Поделиться с друзьями

Ведет отдельную рубрику на ToursBali 🇮🇩, где рассказывает интересные факты о курорте. Написала более 60 статей 🔤, всегда готова ответить на ваши вопросы. В свободное время любит готовить и слушать музыку.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
ToursBali
Добавить комментарий